Как оспорить судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ?
25 марта по почте получила копию Судебного решения ,взыскать задолженность по ЖКХ в пользу МУЖРП.
В какой срок должна погасить не указано ,а лишь указано ,что заявить протест могу в течении 10 дней после получения копии приказа.
Я нахожусь в декрете ,мой муж безработный с августа 2016г. По факту не официально работает ,но не имеет стабильной заработной платы.
Долг накопился в размере 110 тысяч рублей, помимо долга начислили пени . Как можно правильно опротестовать решение,а точнее получить хотя бы отсрочку без ареста счетов и т.д. ? Юристу МУЖРП писала ,мне ответили, что могу подать документы ,чтобы решение отменили и потихоньку выплачивать ,но это только на словах с их стороны . Боюсь принудительного взыскания всей суммы сразу.