Как быть, если ДТП произошло в ночное время и я уехал, так как не знал о нем?

Здравствуйте помогите советом:

Работал на машине в ночное время и уехал с места ДТП не зная об этом (у меня в машине были люди каторге подтвердят ,что мы не почувствовали удара или т.д) через около 15 дней меня вызывает следователь дать объяснение ,где я указал ,что ничего не видел и не чего не совершал??? Теперь потерпевший грозит что он подаст на меня в суд ?? Чем это черновато для меня???

, Денис, г. Калининград
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

взысканием ущерба от ДТП, а также в худшем случае лишение прав за оставление места дтп.

Денис
Клиент, г. Калининград

Так я же даже не знал ,что совершил ДТП, на моей машине нет слидов аварии , а потерпевший сразу где-то сделал экспертизу и ему нащитали 25000₽ ,которые он хочет возместить с меня??

Поэтому не факт что Вас лишат прав