Куда подать жалобу на оскорбление участковым?

Вчера мне позвонил участковый на мобильный и попросил зайти к нему вечером, я согласился, но так как был на работе и тем более начальник оставил меня на сутки, я не смог сходить к участковому. Сегодня участковый звонит мне по телефону и начинает меня унижать, обзывать и т.д. Конечно у меня раньше были проблемы с законом, 5 лет назад освободился, но за это время я полностью изменился. Скажите пожалуйста, как расченивать поступок участкового и куда стоит обратится чтобы присечь подобное отношение человека, который находится при исполнении?

, Олег, г. Тобольск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

запишите разговор и выложите в интернет или начальству отправьте, или в прокуратуру жалобу.