Возможен ли возврат товара надлежащего качества, если он не пригодился?
Я купила втягивающее реле на стартер по совету электрика. Проблема была не в нем. Возможен ли возврат товара надлежащего качества если он не пригодился? Относится ли втягивающее реле стартера технически сложным товаром?
, Людмила, г. Чебоксары
Даже если есть следы установки на нем?
Должен быть сохранен товарный вид. Если есть следы, то вряд ли вернут деньги. Вы написали, что он Вам не пригодился, из этого я сделал вывод, что Вы и не распечатывали и не пробовали установить его. В таком случае советую только одно (уже не учитывая закон) — выставьте его на продажу с небольшим дисконтом на любом сайте.