Какой ОКВЭД следует выбрать для ООО, если основной вид деятельности связан с арендой недвижимости?

как код оквэд выбрать ооо для основного вида деятельности 68.20, 6820.1 или 68.20.2 фактически ооо осуществляет деятельность по 68.20.2

, лариса, г. Уфа
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лариса!

Выбор оквэд для основного вида деятельности ооо
как код оквэд выбрать ооо для основного вида деятельности 68.20, 6820.1 или 68.20.2 фактически ооо осуществляет деятельность по 68.20.2

При регистрации указывается не менее 4 символов кода. Если вы укажите 68.20, то он будет включать все виды деятельности, которые вы перечислили. Таким образом, этот код включает совершенно все подгруппы. И вопрос ваш отпадет.