Как оформить продажу квартиры без согласия бывшего мужа, если доля собственности принадлежит ребенку?

Я в разводе.ребенок и я прописаны у родителей. Родители хотят продать и купить другое в другом городе. Но без разрешения от бывшего мужа на продажу доли ребенка продать не возможно. Бывший муж отказывается доварь разрешение. Что делать. Ведь суд может затянуться на долго. А мой отец больной человек перенес 2 инсульта .врачи советуют вывезти его из Норильска.

, Наталья, г. Норильск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, только договариваться с мужем или идти в суд.Правда не совсем понятно зачем вам разрешение от бывшего мужа, когда вам необходимо разрешение от органов опеки.