Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Зачисление в вуз

приемная комиссия вуза требует предоставить оригиналы образовательных документов . законно ли ихнее требование.

05 Августа 2013, 14:49, вопрос №159018 саид, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Саид! 

    Требования ВУЗа законны, однако Вы также вправе предъявить нотариально засвидетельствованную копию документа об образовании. 

    После зачисления в ВУЗ подлинник документа об образовании будет находится в Вашем личном деле до момента окончания образовательного учреждения.

    05 Августа 2013, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats