1152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Имеют ли законную и юридическую силу постановления суда ДНР на территории России?

Добрый вечер!

Мой уже бывший муж живет и работает в городе Норильске.В браке родился сын.Сыну три года и три месяца.Рожден был так же в Норильске.Сейчас я проживаю с сыном в городе Донецке,ДНР. Подала по месту своего проживания и прописки иск об не уплате алиментов в районный суд города Донецка .Заявления приняли,их не возмутило то что бывший муж и отец ребенка гражданин РФ

Скажите пожалуйста,если мой районный суд назначит взыскание алиментов с бывшего мужа,решение нашего суда будет законным на территории России?

29 Марта 2017, 22:07, вопрос №1590162
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
554
ответа
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

не имеют законной силы на территории РФ.

29 Марта 2017, 22:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.