Можно ли собрать все кредиты в один и платить в одно место минимальной суммой?
Здравствуйте, есть две кредитные карты с просроченными платежами и много просроченных займов в микрофинансовых компаний. Отдавать долги в данный момент нечем. Как можно собрать все кредиты в один и платить в одно место минимальной суммой
, Дарья, г. Саратов
Андрей Власов
Дарья
Дарья, добрый вечер! Собрать все кредиты в один можно обратившись в банк и получив кредит на рефинансирование задолженностей, там и ставки меньше гораздо чем в МФО, другой вариант подавать на банкротство