Как быть, если я уехал с места ДТП, не заметив следов?

Здавал задним ходом услышал сработавшию сигнализацию вышел из машины осмотрел машину следов дтп нет сел и уехал потерпевшая услышав сигналку вышла села в машину и поехала в мою сторону спустя мин 30 40 вернулась и вызвала гбдд что ей грозит мне понятно что лешение а ей?Есть свидетили которые видели что ана уехала!

Уточнение от клиента

А возмещать пречененные повреждения я должен?Если потерпевшая тоже покинула место дтп

, Сергей, г. Набережные Челны
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Возможно лишение прав обоих водителей согласно

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.03.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 31.03.2017)КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

КонсультантПлюс: примечание.
Административная ответственность за действия водителя, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, наступает также в случаях, когда дорожно-транспортное происшествие произошло в пределах прилегающей территории (Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.10.2006 N 18).

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

Ущерб Вы обязаны будете возместить, если будет доказана Ваша вина в причинении ущербв. Сам по себе факт оставления места ДТП на это не влияет