Как дочери вступить в наследство матери, которая вовремя не вступила в наследство?

мама не вступила во время в наследство какие у меня шансы после ее смерти?Кто больше имеет шансов выиграть дело наследник или квартиросъемщик подающий иск на оформление доли

, анна, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Анна, а подробнее можно? Сколько всего наследников, кто умер и т.д.