Может ли выполнять свои функции ТСЖ с ликвидированным учредителем?
здравствуйте, подскажите, правомерно ли существование тсж, где учредителем является бывший собственник помещений, ныне ликвидирован по решению суда. В составе учредителей тсж больше нет никого из собственников жилья. Может ли такое тсж выполнять свои функции. Может ли общее собрание собственников дома влиять на это тсж, его реорганизацию ,выбор председателя и членов правления или его необходимо ликвидировать через суд? А может просто достаточно открыть новое тсж ?
, Виталий, г. Москва