Можно ли отсудить доменное имя, зарегистрированное на другого человека?
Добрый день. Есть домен на котором находится интернет-магазин. Есть человек, который не имеет никакого отношения к магазину (так вышло), на которого зарегистрирован этот домен. Домен он отдавать не хочет и требует за него ежемесячный платеж в размере 15000 рублей. Можно ли отсудить доменное имя у этого человека?
Прилагаю контактные данные, по которым предлагаю Вам связаться со мной.