При оформлении рефинансирования кредита банк отказывается считать пенсию как источник постоянного дохода

является-ли пенсия источником основного дохода? При оформлении рефинансирования кредита, банк отказывается считать пенсию как источник постоянного дохода

, Сергей Анатольевич, г. Майкоп
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

доход – это деньги или товар, полученный физическим лицом в результате какой-либо деятельности.

Юрий Сухинин
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте. Согласно ст. 217 Налогового кодекса, пенсионные выплаты являются доходом.