8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При оформлении рефинансирования кредита банк отказывается считать пенсию как источник постоянного дохода

является-ли пенсия источником основного дохода? При оформлении рефинансирования кредита, банк отказывается считать пенсию как источник постоянного дохода

, Сергей Анатольевич, г. Майкоп
Илья Оплеснин
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

доход – это деньги или товар, полученный физическим лицом в результате какой-либо деятельности.

0
0
0
0
Юрий Сухинин
Юрий Сухинин
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте. Согласно ст. 217 Налогового кодекса, пенсионные выплаты являются доходом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, есть кредит на машину, перестал платить, с банком договорились и вношу платежи, уже
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть кредит на машину, перестал платить, с банком договорились и вношу платежи, уже больше половины внёс, банк подаёт в суд, есть исполнительной производство на сумму 343000р, но сейчас банк опять подал в суд на имущественный характер и сумма 61000 и судебный пристав опять завёл исполнительной производство ,как это ваще понять?
, вопрос №4048721, Ландыш, г. Казань
486 ₽
Социальное обеспечение
Если в этот же период выпадает оформление пенсии у неё, повлияет ли получение пенсии на размер пособия по уходу за ребенком?
Добрый день! Подскажите порядок действий при желании оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку ребенка -- в какой момент и в какой форме подается заявление работодателю? Если в этот же период выпадает оформление пенсии у неё, повлияет ли получение пенсии на размер пособия по уходу за ребенком? Рождение ребенка ожидается в апреле, оформление и начало получения пенсии бабушкой ребенка -- в мае. Хочется понять порядок действий и как правильно и куда подавать документы, и какие документы.
, вопрос №4048633, Анна, г. Великий Новгород
Все
Добрый день подскажите пожалуйстаесть задолженность по кредиту
Добрый день ,подскажите пожалуйста,есть задолженность по кредиту .Банк выставляет оплатить счет ,но у меня нет такой возможности сразу отдать сумму .Если дойдет до суда ,то какие последствия ?!Есть залоговая машину в другом банке ,квартира где прописан (не в собственности).В собственности только земельный участок ,там дом ,но он еще не зарегистрирован.
, вопрос №4047014, Дима, г. Щелково
1200 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Если я выпишусь из СПб и пропишусь в Мурм обл (в своей доле) по какой ставке налога УСН Доходы я буду работать?
Здравствуйте грамотные Юристы. Имею в собственности долю в квартире в Мурманской обл и квартиру в собственности в СПб (постоянно в ней прописан). Есть действующее ИП УСН Доходы, виды деятельности - Торговля в интернет (Вайлдберриз и Озон, основной, т.к. движений по счету много, денег мало) и Купля-продажа собственной недвижимости + управление (покупаю землю ставлю на ней дом и продаю в ипотеку, движений по счету мало, денег много), ООО тоже есть УСН. По факту в Мурм обл езжу летом иногда один раз, иногда несколько раз (туризм, рыбалка), ну и в силу того, что много чего там знаю консультирую друзей, знакомых или их знакомых, что, как, где и почему....... Если я выпишусь из СПб и пропишусь в Мурм обл (в своей доле) по какой ставке налога УСН Доходы я буду работать? при условии, что земельные сделки как и раньше будут проходить в СПб и основную массу времени я тоже буду жить в СПб только получается без постоянной прописки (временную регистрацию могу делать, могу не делать). Дополнительные виды ОКВЭДов на ИП сделать могу без проблем. Жду Ваши варианты, спасибо.
, вопрос №4046505, Александр, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
При оформлении декларации о доходах все три суммы суммируются Как уменьшить налоговый вычет
Здравствуйте, по договору дарения был приобретён дом и два земельных участка . по прошествии трёх лет объекты были проданы по трём договорам купли-продажи. при оформлении декларации о доходах все три суммы суммируются Как уменьшить налоговый вычет.
, вопрос №4046406, Елена, г. Владивосток
Дата обновления страницы 29.03.2017