Как составить заявление о ремонте крыши МКД, если в квартире уже есть подтеки?
Добрый день. Я живу в 9 этажном доме,на 9 этаже. И по весне потекает крыша. В воскресенье 26 марта я обнаружила подтеки в углу комнаты. В понедельник 27 марта подала заявку(по телефону) в свою управляющую компанию о случившемся. Записала номер заявки.
Нужно сейчас написать заявление о ремонте крыши и на компенсацию средств за испорченные обои. Но не знаю как правильно составить заявление. Пожалуйста,помогите в составлении заявления в управляющую компанию по данному вопросу.
с/у Ольга Викторовна