Требуется ли получение согласования на фасадную вывеску?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, требуется ли получать согласование от органов местного самоуправления на размещение вывески на фасаде здания (между первым и вторым этажом около входа в здание), в котором арендуется офис (офис расположен на четвертом этаже)? На вывеске указано лишь название компании, вид деятельности и, как элемент украшения для данного вида деятельности - символика.

, Роман, г. Омск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

данный вопрос находится в ведении органов местного самоуправления.

Статья 15. Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ
(ред. от 28.12.2016)
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 09.01.2017)Вопросы местного значения муниципального района
15.1) утверждение схемы размещения рекламных конструкций, выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального района, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций на территории муниципального района, осуществляемые в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 2006 года N 38-ФЗ «О рекламе» (далее — Федеральный закон «О рекламе»);

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «О рекламе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.01.2014

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;

Роман
Клиент, г. Омск

Добрый день, Дмитрий! Благодарю за оперативность. Уточнение - вопрос в том, является ли такая вывеска рекламной или информационной о нахождении компании в здании. И, соответственно, если не рекламная, то может и не требуется согласование? Или все же в любом случае необходимо согласовать?