Как избежать ареста денег от продажи квартиры, чтобы я сам мог выплатить все долги?
Я хочу продать квартиру из-за своих долгов,долг в пенсионный фонд 130 тыс.руб,в своем ИП не работаю 4 года,но оно не закрыто.Если перевести деньги от продажи квартиры на свое имя на карту,то арестуют ли счет или просто снимут со счета долг?Как мне поступить?Можно ли перевести деньги на карту другого человека если покупатели покупать будут через банк по ипотеке?Я не хотел бы чтоб счет арестовали т.к есть другие долги,затянется по времени.Я хочу расплатится сам.