Как правильно написать письмо, чтобы подписали договор по выполненной работе?

Здравствуйте, договор не подписан, работа сделана, акты подписаны Как правильно теперь написать письмо,что бы подписали договор

, Оксана, г. Белгород
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, пишите претензию с требованием об оплате, ссылайтесть на договор, акты и ст.310 гк рф.

ГК РФ Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
2. Одностороннее изменение условий обязательства, связанного с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, или односторонний отказ от исполнения этого обязательства допускается в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором.
Оксана
Клиент, г. Белгород

Здравствуйте, акты подписаны и оплачены, а договор не подписан и они теперь говорят как вы работали, как теперь на основании актов подписать договор

Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Согласно п. 3 ст. 434 ГК РФ письменная форма договора считается соблюденной, если письменное предложение заключить договор принято в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 438 настоящего Кодекса.