8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если к несовершеннолетней дочери пристает педофил?

Наш друг семьи ведёт себя неодекватно, моя 14 летняя дочь пожаловалась, что он её гладит по рукам, когда гладит ноги пытается дотронуться до её гениталий, она сказала, что расскажет всё родителям, он ответил, что у неё нет докозательств. Как быть в такой ситуации?

, Елена, г. Пермь
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер Елена.В первую очередь Вам необходимо оградить свою дочь от компании вашего «ДРУГА СЕМЬИ».

А затем обратитесь в полицию. Даже если его не смогут привлечь к ответственности за отсутствием доказательств, протокол о допросе подозреваемого и потерпевшего (вашей дочери) могут сослужить доказательством в дальнейшем, если он будет пойман с поличным или привлечен за те же деяния, но при других условиях.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Пермь

Следствие, допросы, моя дочь боится. Может сначала обратится за помощью к психологам? Я не могу допустить ещё большую травму дочери.

Следствие, допросы, моя дочь боится. Может сначала обратится за помощью к психологам? Я не могу допустить ещё большую травму дочери.
Елена

Сочувствую Вам Елена. ДА вы можете обратиться к психологу.

Что касается опасения Вашей дочери перед правоохранительными органами, то я Вам рекомендую обратиться за услугами к адвокату, тогда Ваша дочь будет себя чувствовать более увереннее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
Военное право
И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать?
Добрый день! На данный момент я являюсь студентом 2-ого курса. В прошлом году был вынужден взять академический отпуск, поэтому покинул свою старую группу(сейчас 3-ий курс) и присоединился к ребятам на год младше. Сейчас хочу перевестись в другой университет, но есть вероятность, что меня могут зачислить с потерей года. Подскажите, в таком случае сохранится отсрочка от армии или нет? И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать? Спасибо
, вопрос №4094334, Илья, г. Москва
Все
Продажа доли в квартире
Двухкомная квартира, комнаты смежные поделена после принятия наследства на 3 доли на меня и двух сестёр. В ней проживаю я, которая являюсь собственником одной доли и инвалидом 2 группы,моя старшая совершеннолетняя дочь, моя младшая несовершеннолетняя дочь, взрослая сестра, она собственник второй доли, а третья сестра, чья третья доля, не прописана и много лет живёт в другом городе. Третья сестра хочет продать свою долю посторонним лицам, так как мы её долю не можем пока выкупить. Возможно ли это без нашего согласия?
, вопрос №4093565, Снежана, г. Владикавказ
Семейное право
Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
Здравствуйте, ситуация такова, мы купили дом у сестры, а они уехали за границу и не выписались 4 несовершеннолетних детей и она с мужем. Добровольно выписываться не хотятДом так же находится в доле, мы хотим его продать,второй дольщик не хочет выкупать нашу. Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
, вопрос №4093037, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2017