Что необходимо для верной приемки материальных ценностей?
Здравствуйте, я контрактник, сержант, стою на должности Заместителя Командира Взвода, у нас во взводе техники более чем на 300 млн., рублей ( иномарки ) с 2011 года они уже пришли не в лучший вид. Командир взвода давно перевелся в другую часть, и всю эту технику он передал командиру роты. Теперь же командир роты и командир батальона делают приказ чтоб эту всю технику закрепить за мной. Я в технике не разбираюсь и что там проверять при приеме тоже не знаю. Есть ли возможность мне не принимать её или хотя бы чем мне руководствоваться чтобы принять её правильно? Спасибо.
есть, напишите рапорт, о том что не обладаете необходимыми знаниями в связи с чем просите назначить комиссию, пусть она распишется что все нормально… в общем много вариантов, а вообще ЗКВ не материально ответтвенное лицо все на КР