Обязан ли собственник платить за выезд на опломбировку счётчика?
живем в селе всю жизнь платили за сотки, счетчика не было пришла другая власть заставили поставить счётчик , купил всё сам ,счётчик новый все документы есть устанавливал счетчик сам, они приехали пломбировать и началось давай деньги за пломбу я сказал по закону бесплатно но они сразу давай за то что мы приехали ,я их не вызывал только сказал что установил всё готова ,должен ли я им платить за то что они приехали сами