Потеряла исполнительный лист с ошибкой, как его восстановить с исправлением?
Здравствуйте, я подала в суд на алименты, далее мне выдали исполнительный лист, но в нем была ошибка, потом я написала заявление на исправление ошибки и мне выдали какое то определение, но исполнительный лист я потеряла, что мне теперь делать?
Уточнение от клиента
Прошу прощения, не исполнительный лист, а судебный приказ
, Алена, г. Ярославль