Можно ли аннулировать потребительский кредит, если первого платежа еще не было?

19 марта был оформлен потребительский кредит на оплату услуг годового посещения фитнесс клуба. Первый платеж должен быть 20 апреля. Можно ли расторгнуть потребительский кредит? Как я понимаю в течение 14 дней - без проблем.

, Виктория, г. Челябинск