Как написать заявление об отчислении из колледжа в связи с переводом, если я уже в другом городе?

Перевод из одного колледжа в другой через отчисление.

как мне действовать если я не могу потом вернутся в исходный колледж и написать заявление об отчислении в связи с переводом? допустим я нахожусь в другом городе и данный колледж одобрил прием на соотвествующий курс, как мне связаться с исходным колледжом?

, Нина, г. Красноярск
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Отправьте необходимые документы по почте ценным письмом (уведомление о вручении опись вложения).