Какую лучше оформить ипотеку, если мы собираемся строить дом на земельном участке родственницы?
Добрый день. Сталкнулись вот с какой проблемой и не знаем как поступить может подскажите. У моей бабушки есть участок с жилым домом. Хотим на этом участке построить ещё один дом, данный участок хотели разделить и взять ипотеку на покупку второй половины у бабушки. Это возможно вообще? Весь участок находится у бабушки в собственности. либо думали чтоб бабушка оформила дорственную на вторую половину и взять ипотеку на строительство на ней дома.