Возврат денег, перечисленных с карты за полис ОСАГО через яндекс-деньги

Оплатила с карты 27.03.2017 за полис осаго уаndeх money, по Эл.почте полис не прислали, что делать?

, Ольга, г. Краснодар
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Возможно наличие мошенничества.

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.03.2017)

Ольга
Клиент, г. Краснодар

Если я правильно поняла, за 89 рублей мне скопировали статью уголовного кодекса?