8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от страховки по кредиту и получить свои деньги обратно?

Здравствуйте!26.03.17 приобрела телефон в рассрочку от Русфинансбанка, при этом мне навязали услугу страхования жjavascript:void(0);изни и здоровья. Сотрудница сказала что необходимо сначала подписать договор страхования, затем съездить в отделение банка и отказаться от этой страховки. Приехав в отделение банка мне сказали что это не к ним, а в страховую компанию, которая находится в Москве. Я сразу позвонила с эту страховую компанию там мне сказали что я могу отказаться от страхового договора, но средства они мне уже не вернут. Сумма не малая, почти 10.000. Как быть в такой ситуации? Ведь по закону в течении 5 дней я имею право отказаться от страховки с полным ее возвратом ? Заранее благодарю за ответ.

Показать полностью
, Елена, г. Омск
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Пишите претензию продавцу товара за навязанный договор. Основания Закон «О защите прав потребителей» Если откажут в возврате денег, то в суд с исковым заявлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Меня обманули в интернете и я перевел деньги мошеннику вследствие чего я был заблокирован в черный список, а товар я не получил
Меня обманули в интернете и я перевел деньги мошеннику вследствие чего я был заблокирован в черный список,а товар я не получил
, вопрос №4063390, Влад, г. Воронеж
Банкротство
Здравствуйте, можно лм откатить процедуру банкротства, и стать собственником имущества обратно?
Здравствуйте, можно лм откатить процедуру банкротства , и стать собственником имущества обратно ?
, вопрос №4062442, Артем, г. Москва
Договорное право
Можем ли мы вернуть свои деньги?
Мой парень находится в Узбекистане, ему необходимо было перевести деньги с криптобиржи в Узбекистан, мы это решили сделать через Сбербанк сначала на карту потом из карты перевести в Узбекистан. Но при попытке перевести полученные с крипто биржи деньги в Узбекистан нас заблокировали счет за подозрительный перевод. Завтра необохдимо поехать в отделение банка и объяснить перевод. Ответьте пожалуйста на вопросы , законны ли наши действия? Что нам лучше говорить и что мы можем не сообщать инструктору банка? Можем ли мы вернуть свои деньги?
, вопрос №4062322, Хабиб, г. Иркутск
Медицинское право
Является ли добровольным посещение медицинского осмотра в средней школе и имеют ли родители право отказаться от такого осмотра для своего ребенка?
Является ли добровольным посещение медицинского осмотра в средней школе и имеют ли родители право отказаться от такого осмотра для своего ребенка?
, вопрос №4061987, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2017