Здравствуйте. По электроэнергии (мосэнергосбыт) долгов нет.
Виктор
Добрый день! У Вас квитанции об оплате эл. энергии на руках имеются? Если да то соответственно — подавайте письменное заявление в УК о проведении проверки и подключению эл. энергии.
Но, пришли от управляющей компании (рэу) и за трехмесячную задолженность вырубили свет.
Виктор
Вас об этом в письменной форме уведомляли или нет?
Это же другая организация и плату получают за воду, канализацию и т.д.
Виктор
А Вы уверены что это ваша УК отключила? Можете подать письменное заявление в жилищную инспекцию и прокуратуру по месту жительства на проведение проверки и осуществление надзора за действиями должностных лиц в Вашем отношении. С Уважением...