Какова ответственность за повторное административное нарушение?
Здравствуйте, возникла ситуация при которой суд выписал постановление по делу об административном правонарушении по статье 20.2 пункт 5. Это нарушение теряет юридическую силу через год, но что будет, если например в течении этого времени я совершу другое административное нарушение по другой статье? Например курение в неположенном месте или штрафы за нарушении пдд ? Спасибо.