Можно ли вернуть коляску в интернет-магазин, если был обнаружен ряд недостатков?
здравствуйте,коляску покупала в интернет -магазине, могу ли я вернуть коляску в магазин если я обнаружила минусы только на прогулке
1 чехол на ножки мал, коляска рассчитана до 3х летнего возраста,моему ребенку всего 1 год
2 в магазине коляска не едет по кафелю,ее приходится просто тащить,колеса не крутятся
3 не маневренная
4 коляска 3хколесная, когда переднее колесо упирается в препятствие коляска начинает переворачиваться
спасибо!!!