Срок исковой давности на вступление в наследство по денежным вкладам
По уважительной причине я пропустил срок принятия в наследство от бабушки. Обратился в суд зная о квартире. Суд признал меня наследником 1/2 квартиры, но выяснилось что были ещё денежные вклады. Но нотариус не смог мне выдать свидетельств,т.к вклады были уже получены другим наследником в полном объёме и закрыты. В течении какого времени я могу обратится в суд?какой срок исковой давности по наследуемых деньгам