Ребёнок получил травму в детском саду. Куда жаловаться?

Утром отвела здорового ребенка в садик. Когда пришла забирать, из них никто ничего не сказал. Пока шли до дома я заметила, что у ребенка косить глаз.По приходу домой вызвала медработника. Хочу написать на садик жалобу, как и куда ее писать

, Валентина, г. Курган
Олеся Белова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь к заведующей детским садом с письменным заявлением о требовании провести расследование несчастного случая, произошедшего с Вашим ребенком, во время его нахождения в дс. Прикладываете копию справки полученную от мед работника, надеюсь Вы ее получили. Обращайтесь в трамву для получения заключения врача. Далее действуете в зависимости от принятых мер. Заявление пишите в 2 экземплярах. На Вашем экземпляре заведующая делает отметку о принятии заявления.