Что делать если имя и фамилия у отца и сына разные?

Здравствуйте, я хочу учится в университете, чтоб был шанс на поступление в бюджет так как одна кормилица, я должен им предоставить свидетельство (справку) о смерти отца, но отец перед смертью менял имя и фамилию, теперь у нас разные ИФ , что делать? Если я дам эту справку в университет то не поверят что это мой родитель. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

, Марат, г. Дербент
Любовь Ткач
Юрист, г. Челябинск

Вам вместе со свидетельством о смерти необходимо предоставить свидетельство о перемене имени, если у Вас его нет, то Вы можете получить его в Загсе, где он менял ФИО.

Марат
Клиент, г. Дербент

Спасибо вам большое, зас отблагодарю, но есть еще маленький вопрос. Как получить это свидетельство в Загсе? С каким документом туда подойти, объясните пожалуйста.

Для получения свидетельства о перемене имени Вашего отца необходимо:

1. Ваш паспорт

2. Ваше свидетельство о рождении

3. Свидетельство о смерти отца

4. Квитанция об оплате госпошлины (реквизиты и бланк выдают в Загсе)

Обращаетесь в Загс по месту перемены имени.