Как оформить процедуру банкротства, если нет имущества и маленький доход?

Ситуация такая:

У меня имеется просроченный кредит в размере 900 тр,

Хочу признать себя банкротом,ТК нет возможности его выплачивать.

Мой доход составляет 30 тр в собственности был только автомобиль, который уже забрали,на иждивении ребенок.имущества больше у меня нет.

Получается не подходит ни

реализация ни реструктуризация.как мне признать себя банкротом?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Вполне подходит реализация имущества, даже если нечего реализовывать. Процедура будет стоить от 60 000 рублей.

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Еще такой вопрос:у меня постоянная регистрация в ставропольском крае,а временная в СПб,где мне необходимо заниматься этим процессом?По месту регистрации или прибывания?

Еще такой вопрос: у меня постоянная регистрация в ставропольском крае, а временная в СПб, где мне необходимо заниматься этим процессом? По месту регистрации или прибывания?
Антон

По месту постоянной регистрации.