Как уволиться из части по причине того, что не могу содержать семью на своё денежное довольствие?
Добрый вечер! Я военнослужащий по контракту, пытаюсь уволиться из части по причине того что не могу содержать семью на своё денежное довольствие, жильём не обеспечен,сам из дркго города! Но проблема в том что меня уже 7 месяцев динамят или говорят что уволят если только по не соблюдению условий, а я пытаюсь уйти по семейным обстоятельствам!