Можно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль, чтобы ее нельзя было отозвать?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста возможно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль так,что бы ее нельзя было отозвать?

, Юрий, г. Братск
Любовь Ткач
Юрист, г. Челябинск

Любую доверенность можно отозвать, Вы можете сделать доверенность на конкретный определенный срок

Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет не возможно. Безотзывная доверенность предусмотрена только в предпинимательской деятельности.