Можно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль, чтобы ее нельзя было отозвать?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста возможно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль так,что бы ее нельзя было отозвать?
, Юрий, г. Братск
Любую доверенность можно отозвать, Вы можете сделать доверенность на конкретный определенный срок
Здравствуйте. Нет не возможно. Безотзывная доверенность предусмотрена только в предпинимательской деятельности.