528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Добрый день

Отец попал в аварию на служебном камазе При этом повредил две машины Пострадавших в аварии нет В его крови показало наличие алкоголя Может ли работодатель заставить выплачивать деньги за ремонт камаза?

05 Августа 2013, 11:41, вопрос №158660
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
84
ответа
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Анастасия, в соответствии со ст. 238 ТК РФ работник обязан возместить работодателю причиненный ущерб, а так как ваш отец в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, то в соответствии со ст. 243 ТК РФ ущерб должен быть возмещен в полном объеме.

07 Августа 2013, 14:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут