Можно ли арендовать юридический адрес у физического лица, являющегося учредителем ООО?

Добрый день! Я являюсь директором и учредителем ООО , зарегистрированного на домашний адрес ( прописка и собственность оформлены на меня). Могу ли я сдать этот юридический адрес ООО по договору аренды с собственником (мной ,как с физическим лицом). По простому арендовать квартиру сам у себя - это возможно и законно? Если так нельзя, то какие подобные варианты возможны? Например аренда юр. адреса у родственника возможна?

, Александр, г. Нижний Новгород
Альберт Асылгужин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Заключение договора аренды с Вами как физ. лицом и юридическим лицом, в котором Вы являетесь директором — не противоречит действующему законодательству.