Возможно второе среднее специальное образование на бесплатной основе?
Здравствуйте, могу ли я учиться в техникуме на заочке бесплатно, если уже имею диплом о средне специальном образовании,отучился в колледже в Питере (На специалиста по земельно имущественным отношениям),мне утверждают на заочном отделении,что я должен платно обучаться,т.к.я уже имею образование со специальностью такого же ранга. (Сейчас учусь на механизации с/х) Я уже отучился год бесплатно,а щас они опомнилась и настаивают на платном обучении. Помогите, пожалуйста в данном вопросе.
Артем! как я и говорил выше, если вы докажете что там разные специальности и разные уровни о вы сможете учиться беспатно. ссылайтесь на нормы которые мы привели выше и они не смогут взыскать с вас плату.