Как отказаться от доли в ипотечной квартире, если мы с женой развелись?
Здравствуйте дорогие наши юристы.Прошу Вас о помощи и разъяснение.Моя проблема заключается в том,что нахожусь просто в тупике не знаю как с неё выбраться..Будучи в первом браке была куплена квартира в ипотеку и было взято пару кредитов потребительских.Ипотека была оформлена на бывшую супругу а я шёл созаёмщиком с долей 1\2 у нас совместно двое детишек которым я ежемесячно выплачиваю алименты 33% без долгов и просрочек. При разводе была устная договорённость о разделе всех совместных кредитов ипотеку взяла она с ежемесячным платяжом 3000р а два остольных я взял на себя с платяжом 10000р ..На данный момент я нахожусь в браке и проживаю по другому адресу прописка тоже другая год спустя у меня орестовали счета и помимо алиментов идёт удержание зароботной платы до придела тоесть я не получаю даже 1000р в месяц узнал что за квартплату которую бывшая супруга не оплачевала мои счета были арестованы.Пытался откозаться от доли в пользу детей бесполездно говорят квартира в ипотеке только после выплаты целиком сейчас подал на раздел счетов потому что приходится оплачивать два места проживания но финансово не вывожу пытался поговорить с бывшей что бы уригулировать этот вопрос но тут просто сразу скандалы после которых всё сказывается на детях за которых я очень переживаю что прсто могут настроить против отца.Подскажите как мне поступить в такой ситуации я просто на сёгдняшний день остался без средств существования прошу Вас помогите пожалуйста!!!!
Спасибо за консультирование не по моей теме вроде оброщяюсь к специалистам а отвечаете чёрт его знает что,мне не нужно делить имущество меня волнует один лишь вопрос МАГУ ЛИ Я???? ОТКАЗАТЬСЯ ОТ 1\2 ДОЛИ В КВАРТИРЕ В ПОЛЬЗУ ДЕТЕЙ ИЛИ В ПОЛЬЗУ БЫВШЕЙ СУПРУГИ.... ЕСЛИ ДАННОЕ ЖИЛЬЁ НАХОДИТСЯ В ИПОТЕКЕ И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ УЖЕ ВЫПЛАЧЕНА Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ 1\2 ДОЛИ И СОЗАЁМЩИКОМ ПО ИПОТЕКЕ НО ЭТА ДОЛЯ МНЕ НЕ НУЖНА ТАК КАК У МЕНЯ ЕСТЬ ЖИЛЬЁ!!!!!