8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком количестве правомерно хранить дома алкоголь собственного производства?

для себя хочу держать дома вино самогон и пиво, в магазине продают сивуху и дорого, а что то стоящее стоит очень дорого,

, александр, г. Казань
Галина Старопопова
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый вечер! Алкоголь собственного производства дома Вы имеет право хранить в любом количестве. Закона в этом случае вы не нарушаете!

0
0
0
0
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! Можете спокойно хранить свой самогон дома в любых объёмах и ничего не бояться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как мне оформлять продавца, чтобы он имел право торговли и продуктами и алкоголем?
Здравствуйте. Я ИП имею Продуктовый магазин. Есть субаренда алкогольной продукции. Как мне оформлять продавца, чтобы он имел право торговли и продуктами и алкоголем?
, вопрос №3973299, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Менеджер заставляет покупать нереализованный товар каждого официанта за свой счет, кто не продал определенное количество за день
Здравствуйте, работаю официантом в ресторане. Менеджер заставляет покупать нереализованный товар каждого официанта за свой счет, кто не продал определенное количество за день. Ссылается на план продаж. В трудовом договоре это не прописано. Вопрос законно ли это и на какую статью я могу ссылаться не покупая товар. Или я должна его покупать? Спасибо.
, вопрос №3973105, Анастасия, г. Москва
Земельное право
Правомерно ли посторонним людям проникать на частную собственность, либо в случае отсутствия ограждения это не запрещено?
Добрый вечер. На неогрожденном земельном участке стоит дом, незнакомые люди ходят по участку возле дома, дом сдан в эксплуатацию, мы тут живем, но забор еще не установили. Правомерно ли посторонним людям проникать на частную собственность, либо в случае отсутствия ограждения это не запрещено?
, вопрос №3973049, Мавиле Гафарова, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2017