В каком количестве правомерно хранить дома алкоголь собственного производства?

для себя хочу держать дома вино самогон и пиво, в магазине продают сивуху и дорого, а что то стоящее стоит очень дорого,

, александр, г. Казань
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый вечер! Алкоголь собственного производства дома Вы имеет право хранить в любом количестве. Закона в этом случае вы не нарушаете!

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! Можете спокойно хранить свой самогон дома в любых объёмах и ничего не бояться.