В каком количестве правомерно хранить дома алкоголь собственного производства?
для себя хочу держать дома вино самогон и пиво, в магазине продают сивуху и дорого, а что то стоящее стоит очень дорого,
, александр, г. Казань
Александр, добрый вечер! Алкоголь собственного производства дома Вы имеет право хранить в любом количестве. Закона в этом случае вы не нарушаете!
Здравствуйте, Александр! Можете спокойно хранить свой самогон дома в любых объёмах и ничего не бояться.