Возможен ли ремонт телефона, если трещины и другие дефекты появились после падения?

Телефон упал,и появились трещины от трещин пошло фиолетовое пятно,можно ли здать в ремонт что бы заменили стекло,и если стекло заменят,то пятна не будет???скажи пожалуйста очень переживаю !

, алина, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Трещины на экране, и пятно фиолетовое, если заменить стекло, то пятно не будет? Телефон упал, и появились трещины от трещин пошло фиолетовое пятно, можно ли здать в ремонт что бы заменили стекло, и если стекло заменят, то пятна не будет??? скажи пожалуйста очень переживаю!
алина

Добрый день!

Ремонт телефона должен быть произведён качественно и в установленный срок, при этом по техническим вопросам, вам нужно узнать у мастера, останется ли данное пятно или нет после ремонта, если мастер будет настаивать, что пятна не будет, то вы имеете право требовать включения данного условия в договор.