Как получить вычет, если был осуществлен перевод в другой ВУЗ?
При обучении в ВУЗе в одном семестре был осуществлен перевод в другой ВУЗ с возвратом части оплаты за обучение в первом и оплата части обучения во втором ВУЗе. Необходимо ли все это отражать в декларации (возврат и вторую оплату)? Каким образом это отразить? И какие необходимо предоставить документы на возврат части оплаты? Спасибо
, Александр, г. Мурманск
Алина Мавлимбердина
Здравствуйте!
Вам необходимо отразить расходы на обучение, которые фактически понесены.Поэтому часть этой уплаченной суммы и указывайте, чек и пр
На руках фактически только два чека. Возврат был сделан на карту по заявлению, которое находится в деканате. Просто приложить два чека, но в декларации указать сумму первого чека минус возврат и второй чек?
да, в декларации укажите фактическую оплату(часть денежных средств).второй какой чек