356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли оспорить штрафы ГИБДД, если после продажи машину не переоформили?

Здравствуйте) продал машину 18 мая 2016 года, с этого момента машину не переоформили и на меня приходят штрафы! Согласно статье 2.6.1 часть 2 КоАп я имею право отстаивать свою невиновность в суде по поводу оплаты штрафов?

26 Марта 2017, 18:29, вопрос №1585699
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
7,0
Рейтинг Правовед.ru
455
ответов
211
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Если у Вас на руках договор купли-продажи, а не доверенность (как некоторые практикуют «продажу»), то да, Вы имеете все основания оспаривать эти штрафы.

26 Марта 2017, 18:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.