188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что делать, если потребуют уплату налогов, а я работаю неофициально и имею РВП в РФ?

Здрастевуйте, я приехал в РФ и женился на русская девушка и получил РВП, я ВИЧам болею если я работаю не официално а потом если у меня требует налоги что мне делать??

26 Марта 2017, 18:27, вопрос №1585698
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
818
ответов
307
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Рустам!

Предполагаю, что Вы имеете в виду требование о предоставлении документа подтверждающего наличие законного источника средств к существованию.

Если Вы не имеете официального дохода на территории РФ, то таким документом будет являться

СПРАВКА о наличии банковского вклада.
Должна содержать следующие обязательные сведения:
1. номер счета;
2. сумма вклада — должна быть не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации в котором Вы временно проживаете.

Желаю удачи!

26 Марта 2017, 20:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут