344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как можно вернуть бракованную ткань, закупленную оптом, если она уже подготовлена к шитью?

Здравствуйте!закупила оптом ткань 636 метров и при пошиве уже стали видны мелкие детали брака.как какие то стрелочные пятна.темные мелкие стрелочные пятна на светлых тонах.дело в том что ткани уже нарезали и изьяны увидели уже при шитье.как можно решить такой вопрос с продавцом?

26 Марта 2017, 15:35, вопрос №1585534
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27457
ответов
10026
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
закупила оптом ткань 636 метров и при пошиве уже стали видны мелкие детали брака.как какие то стрелочные пятна.темные мелкие стрелочные пятна на светлых тонах.дело в том что ткани уже нарезали и изьяны увидели уже при шитье

пишите аргументированную претензию с вашими требованиями продавцу, Если продавец Ее не удовлетворит в указанный срок, то нужно будет подавать исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. ГПК РФ «Форма и содержание искового заявления, „или в чат любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать.

26 Марта 2017, 19:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.