Как можно вернуть бракованную ткань, закупленную оптом, если она уже подготовлена к шитью?

Здравствуйте!закупила оптом ткань 636 метров и при пошиве уже стали видны мелкие детали брака.как какие то стрелочные пятна.темные мелкие стрелочные пятна на светлых тонах.дело в том что ткани уже нарезали и изьяны увидели уже при шитье.как можно решить такой вопрос с продавцом?

, Земфира, п. Красково
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
закупила оптом ткань 636 метров и при пошиве уже стали видны мелкие детали брака.как какие то стрелочные пятна.темные мелкие стрелочные пятна на светлых тонах.дело в том что ткани уже нарезали и изьяны увидели уже при шитье

пишите аргументированную претензию с вашими требованиями продавцу, Если продавец Ее не удовлетворит в указанный срок, то нужно будет подавать исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. ГПК РФ «Форма и содержание искового заявления, „или в чат любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать.