Могут ли жену лишить РВП за незаконное посещение ЗАТО, в котором я проживаю?
здравствуйте. Я гражданин Р.Ф., прописан в ЗАТО, проживаю там же. Моя жена гражданка украины, находится на територии России на основании РВП. такой вопрос могут ли ее лишить РВП и депортировать из странны из за того что год назад когда еще не было РВП она посещала ЗАТО незаконно, РВП ей дали 3 месяца назад , год назад она приезжала на 3 месяца и уехала обратно потомучто не успели сделать РВП за время предусмотренное законом. Спасибо