Как взыскать пенсионные накопления и налоги с бывшего работодателя?
В период с 11.2010 по 10.2016 я работал в ООО. При приеме на работу была оформлена запись в трудовой книжке о принятии на работу, а вот договор так и не был заключен по вине работодателя. Заработную плату платили налом( я тутже переводил все на карточку) иногда переводом на карточку. При увольнении не выплатили компенсацию за неиспользованые отпуска и выдали справку 2-НДФЛ с заниженной зарплатой. Позавчера находясь в суде свидетелем вдруг узнаю, что мои данные по пенсионным отчислениям и налогам отсутствуют по запросу адвокатов обвиняемого. Могу ли я потребовать выплаты налогов и пенсионных отчислений прежней фирмой.