Как зделать чтоб протокол общего собрания был нечтожным или отменить протокол общего собрания

Здравствуйте Управляющая организация ползуясь не грамотностью жильцов заключила договор с нашеми жильцами на управления домом. Запросив у них протокол общего собрания и лист голосования выяснилось что За место меня в листе голосования управляющая организация поставила фамилию имя очества номер документа на квартиру и подписала якобы мной.Но управляющая организация когда в писывала номер документа на квартиру забыла поставить дробь и вписала лишнию цифру тем самым номер документа на квартиру не соответствует с аригеналом, подпись также не соответствует с аригиналом паспорта тем самым сфальсифицировала голосования мой голос в листе голосования был главным согластно квартирным квадратам.Управляющая организация совершила ошибку в номере документа и подпись с почерком не моя. Как обжаловать и доказать что протокол собрания не дествителен. Зарание спасибо

  • ScanImage006
    .jpg
  • ScanImage229
    .jpg
  • ScanImage228
    .jpg
  • 2017-07-17_15-44-58
    .png
  • 2017-07-14_23-04-44
    .png
  • 2017-07-17_15-46-53
    .png
, Алексей, г. Находка
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. если вы данный протокол не подписывали, то можете пробовать признать данный протокол недейтсвительным, однако в данном случае вам надо пообщаться с жильцами, вполне возможно не только в отношении вас подделывали протокол.Может и в прокуратуру имеет смысл писать.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) «О прокуратуре Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.06.2017)Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.