352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земля общего пользования, где и как указана на кадастровом плане?

Здравствуйте!у намс многоквартирный дом на4хозяйв,перевила как часть дома!соседка оформила землю установила границы!сделала пристройку 2009г!мы тоже решили узаконить землю в2015гоформила!через год решили сломать старую терасу ипристроить новую!Но вдруг соседка подает на меня в суд с иском чтоб снять скодастра анулирова куплю-продажу мативируя что я оформила земли общег пользования?как и где мне взять документ доказывающий что на плане земельного участка. Действительно обозначены земля общего пользования

26 Марта 2017, 00:31, вопрос №1585083
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вера
1122
ответа
300
отзывов
Общаться в чате
ООО Центр разрешения споров "Диалог", г. Москва

Здравствуйте, Светлана. По этой ссылке вы можете найти сервис для получения сведений из реестра, в том числе и о земельных участках rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_1. Кроме того, сведения можно получить и офф-лайн, то есть обратившись в МФЦ, например.

26 Марта 2017, 01:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.